Menü

Nord-West Online Team Cup

Die Schachkolleg(*)n Juliane, Gislain, Steffen, Sebastian, Sören und David nehmen an diesem Online Turnier teil.

alles weitere hier

1. Mannschaft

geplante Termine für die Saison 2021/22

Sonntags um 10:00 Uhr.

RundeDatumHeimErgebnisGast
110.10.2021Eintracht Munster I
( ehemals Breloh)
3,5 : 4,5MTV Dannenberg I
221.11.2021MTV Dannenberg I:SV Wesel I
312.12.2021SG Bremervörde / Gnarrenburg:MTV Dannenberg I
416.01.2022MTV Dannenberg I:Jorker SV
506.02.2022SC Sottrum I:MTV Dannenberg I
606.03.2022SV Bad Bevensen I:MTV Dannenberg I
720.03.2022MTV Dannenberg I:SV Winsen I

1. Grimm, Uwe

2. Scheck, Hergen

3. Schebitz, Stephan

4. Hinnenberg, Benjamin

5. Westerkowsky, Bernd

6. Rosseburg, Torsten

7. Rudolph, Steffen

8. Huve, Michael

9. Berger, Hans-Peter

10. Schmitz, Hermann

11. Wiegmann, Rainer

12. Parsa, Mohammad

13. Zöllner, Gislain

14. Warnecke, Joachim

15. Reinke, Jochen

16. Docwra, Alan

..

2. Mannschaft

geplante Termine für die Saison 2021/22

Sonntags um 10:00 Uhr.

RundeDatumHeimErgebnisGast
110.10.2021MTV Dannenberg II :
207.11.2021MTV Dannenberg II:SCT Lüneburg III
321.11.2021SV Bad Bevensen II:MTV Dannenberg II
412.12.2021MTV Dannenberg II:Eintracht Munster II
516.01.2022PSV Uelzen III:MTV Dannenberg II
606.02.2022:MTV Dannenberg II
706.03.2022SCT Lüneburg III:MTV Dannenberg II
820.03.2022MTV Dannenberg II:SV Bad Bevensen II
908.05.2022Eintracht Munster II:MTV Dannenberg II
1022.05.2022MTV Dannenberg II:PSV Uelzen III

1. Berger, Hans-Peter

2. Schmitz, Hermann

3. Wiegmann, Rainer

4. Parsa, Mohammad

5. Zöllner, Gislain

6. Warnecke, Joachim

7. Reinke, Jochen

8. Docwra, Alan

9. Jevtovic, Zoran

10. Link, Werner

11. Reh, Marcus

12. Bloemberg, Lothar

13. Günther, Moritz

14. Reinke, Sören

15. Vogel, Sebastian

16. Bieber, Dieter

..

3. Mannschaft

geplante Termine für die Saison 2021/22

Sonntags um 10:00 Uhr.

RundeDatumHeimErgebnisGast
110.10.2021MTV Dannenberg III1,0 : 3,0FC Lachendorf III
221.11.2021Eintracht Munster III
( ehemals Breloh)
:MTV Dannenberg III
312.12.2021MTV Dannenberg III:SK Hermannsburg
416.01.2022MTV Dannenberg III:PSV Uelzen IV
506.02.2022SV Bad Bevensen III:MTV Dannenberg III
606.03.2022MTV Dannenberg III:FG Wohlde II
520.03.2022MTV Eintracht Celle:MTV Dannenberg III

1. Reh, Marcus

2. Bloemberg, Lothar

3. Günther, Moritz

4. Reinke, Sören

5. Vogel, Sebastian

6. Bieber, Dieter

7. Engels-Donath, Martina

8. Mugomba, Nyasha

9. Hildebrand, David

10. Eder, Pia

11. Esch-Jakob, Juliane

12. Szineg, Ildiko

13. Oppermann, Patrick

..